Мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Stella Styles в тубе телесный с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По справедливой цене, только 5290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Stella Styles в тубе телесный с вибрацией.

Мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Stella Styles в серебристой тубе с реалистичной вставкой - истинно мужкое удовольствие.
Необычные текстурные рифления для активной и чувственной стимуляции. Маленький секрет незабываемого наслаждения, трепетная 6-ти функциональная вибрация и пульсация, которая спрятана в мягкой и нежной вставке.
Съёмная вставка для простого ухода. Мешочек для хранения (32Х14,5 см).
Вибро - пулька работает от батарейки ААА, может использоваться, как отдельный элемент секс игры.
Удобная ручка для переноса, хранения и ухода.
Продуманный дизайн и безупречное качество залог настоящего успеха и удовольствия.
Новинка из популярной и проверенной временем коллекции "Penthouse" доставит истинное удовольствие сильной половине человечества.
Размер тубы; длина 21 см, ширина 7 см.
Размер вставки; длина 24,5 см, ширина - 5 см.
Материал эластичный и подходит для различных размеров мужских достоинств.
Материал: TPR, ABS.
Цвет: серебристый (туба), телесный (вставка).
Производитель: Topco Sales, США. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.