Перезаряжаемый стимулятор простаты Embrace Tapered Probe розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 5490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель California Exotic Novelties представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Перезаряжаемый стимулятор простаты Embrace Tapered Probe розовый.

Перезаряжаемый стимулятор простаты Embrace Tapered Probe отвечает за здоровье важнейшей части мужской половой системы.
Изогнутый, упругий и рифлёный кончик нежно стимулирует «мужскую точку G».
Массажер простаты из мягкого силикона, небольшого размера плавно проникает в анальное отверстие и стимулирует гладкие мышцы прямой кишки.
Ощущение оргазма станет ярче и острее.
Массажер простаты Embrace Tapered Probe подходит как для самостоятельного применения, так и для любовной игры в паре.
• 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации.
• Качественный гипоаллергенный силикон.
• Удобная рукоять.
• Точечный стимулятор мошонки.
• Упругий контур стимулятора повторяет изгибы тела.
• Легкое управление одной кнопкой.
• Заряжается от USB, зарядка в комплекте.
• Для выключения массажера, кнопку задержать на 3 секунды.
• Полная зарядка за 70 минут.
• Два часа беспрерывной работы на высокой скорости и 3 часа на низкой.
• Производитель: Embrace California Exotic Novelties. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как полностью удовлетворить женщину? - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину? - Отсосать.