Насадка - Удлинитель с Дополнительной Стимуляцией Lid`l Extra

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По сокрушительно низкой цене, всего 1190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Seven Creations представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка - Удлинитель с Дополнительной Стимуляцией Lid`l Extra.

Насадка-удлинитель — это возможность доставить женщине максимальное удовольствие.
Она позволяет увеличить длину члена на 8 см.
При этом на секс-игрушке созданы специальные пупырышки и симуляция головки, которые дополнительно дарят наслаждение.
Выпуклости достаточно упруги, но не жесткие, что позволяет испытать наивысшее наслаждение.
Диаметр насадки 3,5 см, общая длина 18 см.
Особенность модели в том, что она плотно фиксируется, не спадает даже при активных фрикциях.
При желании можно применять как многоразовый презерватив.

Длина: 18 см.
Длина удлиняющей части: 8 см.
Диаметр: 3,5 см.
Материал: силикон.
Насадка увеличивает длину члена на 8 см. Произведено Seven Creations из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?