Эрекционное смарт вибро-кольцо DANTE SMART WEARABLE RING синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По справедливой цене, только 3490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Magic Motion имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Эрекционное смарт вибро-кольцо DANTE SMART WEARABLE RING синий.

Magic Motion - Dante Smart Wearable Ring
Возможности эрекционного смарт-кольца Dante:
- Управление вибратором с помощью бесплатного приложения Magic Motion для Android и IOS;
- Вибрация в такт воспроизводимой музыке на смартфоне;
- Вибрация в такт внешнему шуму;
- Вибрация в такт голосу собеседника в телефоне;
- 9 предустановленных режимов вибрации;
- Сенсор движения: вибрации, управляемые наклоном подключённого смартфона;
- Пользовательский режим;
- Режим ручного управления в реальном времени.

Совместимые устройства и технические требования:
Android 4.3 и выше с поддержкой Bluetooth 4.0;
iOS7 и выше - iPhone 4S, 5, 5S/C, 6/6 Plus, 6s/6s Plus; iPad mini/mini 2, iPad 3/4/Air; iTouch 5. Произведено Magic Motion из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

: здаров! : Артем, это ты? Это Мишина мама. : Здравствуйте, Анна Николаевна!: Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу. : Да это по работе. База Данных Системной Модуляции. : А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...