Вибронасадка Adrien Lastic Spartacus Ring & Penis Sheath с клиторальной стимуляцией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, всего 2690 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель ADRIEN LASTIC счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Вибронасадка Adrien Lastic Spartacus Ring & Penis Sheath с клиторальной стимуляцией.

Эрекционное двойное кольцо для пениса с одновременной стимуляцией клитора женщины и мошонки мужчины — это возможность получать удовольствие в паре и экспериментировать с новыми ощущениями.
Особая конструкция увеличивает диаметр пениса, а также помогает поддерживать эрекцию с помощью нежной вибрации в районе яичек.
Конструкция помогает быстрее достигать оргазма женщине, и дольше держаться мужчине.

Вибронасадка фиксируется за член и за мошонку.
Диаметр кольца — 3,2 см. Но оно отлично растягивается.
Два вибрирующих элемента включаются отдельно.
Один вставляется в клиторальную часть и нежно касается эрогенной зоны женщины, второй массирует мошонку. 3 режима вибрации легко переключаются кнопками на устройствах.
Выполнена конструкция из медицинского силикона.
Устройство водонепроницаемое. Произведено ADRIEN LASTIC из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай, как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?!