Эрекционное кольцо ARMOUR PUSH черное

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По справедливой цене, только - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель PERFECT FIT имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Кольца: Эрекционное кольцо ARMOUR PUSH черное.

Эрекционное кольцо ARMOUR PUSH имеет особое крепление, оно одевается не на ствол пениса, а крепится за мошонку.
Это помогает усилить эрекцию и продлить половой акт в несколько раз.
Анатомическая форма продумана до мелочей: кольцо не мешает в процессе, а лишь усиливает приятные ощущения.
Легкое давление на промежность специальным отростком помогает испытать самые яркие оргазмы.

Эрекционное кольцо выполнено из силикона и термопластичной резины.
Это делает устройство эластичным, но прочным.
Диаметр кольца 38 мм, но оно отлично растягивается.
Подходит для частого применения. Легко моется.
Использовать рекомендуется с лубрикантом только на водной основе.
Применение с презервативами недопустимо. Произведено PERFECT FIT из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?