Эрекционное кольцо SPEED SHIFT фиолетовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По смехотворно низкой цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель PERFECT FIT с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Кольца: Эрекционное кольцо SPEED SHIFT фиолетовое.

Эрекционное кольцо универсального размера — это SPEED SHIFT.
Оно легко регулируется по длине, и 17 вариантов подойдут для любого мужчины.
Применять кольцо можно по-разному, например, закрепив его под мошонкой или просто на стволе пениса.
При этом произойдет увеличение эрекции, но секс-игрушка не позволит финишировать быстро.

Использовать SPEED SHIFT можно с любыми лубрикантами, он легко моется, не требует особых условий хранения.
А регулировать длину можно даже во время секса.
Всего пара движений позволит подогнать все идеально по размеру.
Кольцо довольно упругое, но не жесткое, оно приятно обхватывает пенис, не вызывая дискомфорта.
Произведено PERFECT FIT из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")