Гель лубрикант Kanikule Virgin, 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Все для секса! По сокрушительно низкой цене, всего 449 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Kanikule имеет честь представить вам - Полезное: Гель лубрикант Kanikule Virgin, 50 мл.

Секрет манкой женщины.
Помимо невесомой шелковой вуали для безупречного скольжения, формула обогащена природными экстрактами, приводящими женские интимные мышцы в тонус.
Жженые квасцы и экстракт коры дуба подтягивают стенки влагалища, даря мужчине ощущение плотного обхвата, а женщине – яркую, чувственную стимуляцию.
Экстракт зеленого чая поддерживает самую интимную красоту и молодость женщины.
Состав: Вода, Тилоза (ГЭЦ), глицерин, Пропиленгликоль, ПЭГ-400. Шаромикс, Лимонная кислота, квасцы жженые, кора дуба (экстракт), зеленый чай (экстракт).
Производитель: ООО "СК-Визит" Произведено Kanikule из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Минет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?