Набор из 3-х эрекционных колец Silicone 3-Ring Stamina Set фиолетовые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно малой цене, всего 889 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель PipeDream рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Кольца: Набор из 3-х эрекционных колец Silicone 3-Ring Stamina Set фиолетовые.

Набор из 3-х эрекционных колец Silicone 3-Ring Stamina Set для достижения максимальной эрекции и длительного удовольствия.
Набор разработан для создания дополнительных ощущений во время интимной близости и является выгодным преимуществом хорошего любовника.
Суперэластичный материал мягко и комфортно ощущается на теле.
Коллекция Fantasy G - RINGZ представляет лучшие секс-игрушки для пар, которые стимулируют мужчин и женщин одновременно.
Кольца, ограничивая приток крови, увеличивают размер полового члена и выносливость организма, повышая оргазмические переживания обоих партнёров.
В набор входят три эрекционных кольца различного диаметра от 3,2 см до 5,1 см.
Различные комбинации позволят достичь желаемого результата.
Материал: Силикон.
Цвет: Фиолетовый.
Производитель: PIPEDREAM, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?