Мастурбатор SQWEEL - XT ORAL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По мотивированной цене - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Sqweel имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: Мастурбатор SQWEEL - XT ORAL.

Необычный мастурбатор Sqweel XT — это возможность ощутить ласки нежных язычков, которые доводят мужчину до вершины блаженства всего за пару минут.
Это оральный мастурбатор, который вызывает необычные ощущения, их нельзя сравнить с вибрацией или вакуумом, касания нежных язычков позволяет по-новому взглянуть на удовольствие.
И в комплекте 2 сменных насадки с мягкими и жесткими выступами.
И каждый мужчина сможет выбирать — какие прикосновения будут для него актуальными в текущем моменте.

Sqweel XT — это перезаряжаемое устройство, которое приятно держать в руках.
Внутренняя часть вращается, касаясь тела, а руками его можно передвигать вдоль ствола пениса, чтобы ласкать разные эрогенные зоны.
Использовать можно даже под водой.
А еще игрушку легко мыть и возить с собой.
Произведено Sqweel из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!