Мастурбатор Fleshlight - Quickshot Masturbator, серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, лишь 3390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Fleshlight предлагает вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, От FleshLight: Мастурбатор Fleshlight - Quickshot Masturbator, серый.

Винтажная игрушка для тех, кто хочет сохранить свой маленький секрет в тайне ото всех.
Впервые мастурбатор Fleshlight не похож на соблазнительные прелести женского тела. Надежно спрятанный в стильный чехол мастурбатор, запросто можно оставить на видном месте – не волнуйтесь, никто из гостей не догадается об истинном предназначении игрушки!
Длина: 9 см. Диаметр отверстия: 1,9 см.
Производство: США. Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Врач поставил мне диагноз - он потом три дня стоял.