Эрекционное кольцо Ass-Gasm Vibrating Rabbit на пенис и мошонку с анальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель PipeDream Fantasy C-Ringz представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Для простаты: Эрекционное кольцо Ass-Gasm Vibrating Rabbit на пенис и мошонку с анальным стимулятором.

Эрекционное кольцо «Ass - Gasm Vibrating Rabbit» на пенис и мошонку с анальным стимулятором и вибрацией дарит умопомрачительный оргазм и взрывную кульминацию. Многофункциональное кольцо обеспечивает мягкий и плотный обхват полового члена и мошонки, нежные ушки кролика передают интенсивную вибрацию на чувствительный клитор, анальный стимулятор способствует невероятному наслаждению от массажа простаты.
Сочетание двух мощных вибро - пуль и 5 функциональных режимов вибрации осуществляют любые Ваши фантазии.
Произведено PipeDream Fantasy C-Ringz из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.