Виброкольцо для Пениса Power Rabbit Clit Cockring розовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно низкой цене, всего 929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель LoveToy имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Виброкольцо для Пениса Power Rabbit Clit Cockring розовое.

Power Heart Clit Cockring имеет мощный, но тихий моторчик для того, чтобы радовать дополнительными стимуляциями обоих партнеров.

Эрекционное виброкольцо продлевает эрекцию, балует его волнующими ощущениями вибрации и служит небольшим клиторальным стимулятором для партнерши.
Язычок выполнен в виде ушек зайчика для того, чтобы нежно щекотать чувствительные участки тела партнерши.

Кольцо выполнено из мягкого эластичного силикона и снабжено удобной кнопкой для включения вибрации.
1 режим усиленной вибрации.

Материал: силикон.
Батарейки в комплект не входят, закажите пожалуйста отдельно. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.