Миостимулятор Уретры - Tickleberry Finn

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

На протяжении нескольких лет электростимуляция (Миостимуляция Уретры) приобретает все большую популярность. Эрогенные зоны содержат больше нервных окончаний, чем какие-либо еще области нашего тела, а нежные электрические импульсы способны разбудить даже те места, о чувствительности которых вы и не подозревали. В электростимуляции есть только два основных правила: 1) внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением; 2) получайте удовольствие от процесса.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По достойной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Mystim представляет и рекомендует - BDSM: Электростимуляция, Уретра: Миостимулятор Уретры - Tickleberry Finn.

Mystim Tickleberry Finn - это электростимулирующий зонд для мужского мочеиспускательного канала с рельефом из стимулирующей гирлянды шариков. Предварительно попрактиковавшись,зонд может быть вставлен в мочеиспускательный канал и после этого он может вызвать ощущения, которые Ты еще не испытывал.

Зонд произведен из полированного медицинского алюминия.
Для дополнительных ощущений его можно предварительно разогреть или охладить в холодильнике. Произведено Mystim из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?