Вибратор с Миостимуляцией Mystim - Sizzling Simon - Black Edition, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Игрушки для электростимуляции Mystim - анальные и вагинальные стимуляторы и массажеры, в том числе стимулятор уретры. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По рыночной цене 8490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Mystim имеет честь предложить вам - BDSM: От Mystim: Вибратор с Миостимуляцией Mystim - Sizzling Simon - Black Edition, черный.

Sizzling Simon - Black Edition - беспрецедентное предложение на рынке интимных аксессуаров, ведь это первый и единственный вибратор, который способен воздействовать на чувствительные зоны тела одновременно и вибрацией и электрической стимуляцией.
Электростимуляция интимных зон - это просто непередаваемые ощущения, которые доступны Вам в нескольких режимах, начиная от легкого покалывания и заканчивая очень чувствительной пульсацией. Кроме того, Вы можете комбинировать вибрацию и электростимуляцию при помощи всего лишь одного нажатия на кнопку управления.
Для самых ярких ощущений, в нем приготовлены 8 режимов мощной вибрации, 5 режимов электростимуляции и 1 программа, разработанная специально для тренировки мышц тазового дна у женщин. Волнующие вибрации обеспечиваются 2-мя долговечными и тихими двигателями(установлены в кончик и основание), а анатомическая форма игрушки и внушительные размеры являются дополнительными и существенными преимуществами аксессуара. Произведено Mystim из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!