Гель-Смазка Aquaglide 2 в 1, 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Все для секса! По сокрушительно низкой цене, всего 1090 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Joy Division рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, На водной основе: Гель-Смазка Aquaglide 2 в 1, 125 мл.

Лубрикант на водной основе, который не только легко поможет если вагина выделяет не достаточно естественной смазки, но и придаст волнительные ощущения во время занятия любовью.
Его можно использовать не только как смазку, но и как гель для массажа, а так же как дополнительную смазку для презервативов из латекса или игрушек.
А лубриканты с запахом и вкусом помогут получить новые ощущения от орального секса.

AQUAglide на протяжении десяти лет является одним из самых известных и популярных лубрикантов на Европейском рынке!

Состав:

Вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен натрия
Преимущества

Водорастворим и обезжирен
рН-оптимизирован
Подходит для орального секса
Очень эффективен
Находится под постоянным медицинским контролем качества
Подходит для использования совместно с презервативами
Медленно растворяется в воде
Подходит для мастурбации
Можно использовать с презервативами
Применение: выдавить необходимое количество AQUAglide на соответствующую зону тела или пенис и распределить массирующими движениями. Произведено Joy Division из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!