Массажер Простаты Nachtschwarz XPANDER X4+, Large

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По вполне объяснимой цене 5790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Joy Division представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Для простаты: Массажер Простаты Nachtschwarz XPANDER X4+, Large.

Благодаря X4+ с вибрацией открываются совершенно новые измерения в стимуляции простаты. Типичный дизайн XPANDER в сочетании с новейшей технологией вибрации дает ошеломляющий эффект.

XPANDER - это новейшее поколение стимуляторов простаты, которые дают возможность исследования и эффективного расширения собственной сексуальности. Благодаря своему уникальному во всем мире премированному принципу XPANDER предлагает самую новую технологию для сексуальной наполненности мужчины. Соло-акт или в качестве усилителя мужского оргазма в парных любовных играх – XPANDER открывает всем мужчинам новые пути наслаждения, совершенно независимо от их сексуальной ориентации. Произведено Joy Division из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужикам на заметку. Мясо лучше не дожарить, а рыбу лучше пережарить. Женщину, если она ни рыба ни мясо, жарить вообще не стоит.