Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Juicy Pineapple, 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Оральные смазки имеют различные вкусы, при этом они низкокалорийны и безопасны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и классический секс, то можете использовать и в том и другом случае оральную смазку, она отлично сочетается с презервативами и хорошо увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса идеальна для массажа и достаточно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде! Оральные смазки на водной основе, в том числе со вкусом кофе и уникальными нанокомпонентами. От производителя HOT-planet

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель System JO представляет и рекомендует - Полезное: Гели, смазки, кремы, Оральные: Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Juicy Pineapple, 120 мл.

Ароматизированный любрикант на водной основе JO Flavored Juicy Pineapple - превосходный аромат сочного ананаса и длительное скольжение. Только натуральные компоненты, без искусственных добавок. На водной основе, но нежный как силикон, долгое скольжение, никакой липкости, легко смывается. JO рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами. JO H2O Juicy Pineapple ароматизированный персональный любрикант обладает всеми преимуществами фаворита JO H2O, плюс приятный ананасовый аромат, который заставит вас возвращаться к нему снова и снова. Применение: небольшое количество персонального любриканта, нанесите на интимные участки. Для использования с презервативом, нанесите на наружную сторону презерватива. Предупреждение: Если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. Состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен. Безопасен для латексных изделий. Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С. Объем: 120 мл. Производитель: SYSTEM JO, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если аборт - это детоубийство, то минет - это людоедство