Массажный гель-масло ALL-IN-ONE Massage Oil Sensual нейтральный 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, всего 1490 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель System JO представляет и рекомендует - Полезное: Массажный гель-масло ALL-IN-ONE Massage Oil Sensual нейтральный 120 мл.

Массажный гель-масло на силиконовой основе JO ALL-IN-ONE Massage Oil Sensual. Универсальное средство для чувственных наслаждений и идеального скольжения. Силиконовая основа обеспечивает гладкое и шелковистое скольжение по бархатистой коже, делая её мягкой и нежной, даря минуты наслаждения.
Плавное и лёгкое проникновение завершит эротический массаж и унесёт в долину оргазмов. Наслаждайтесь друг другом, не испытывая дискомфорта.
Теперь не будет множественных тюбиков на прикроватной тумбочке, достаточно JO ALL-IN-ONE Massage Oil Sensual и все Ваши фантазии воплотятся в реальность, даже самые деликатные. Шелковистый и нежный, абсолютно не липкий.
Не имее запаха. Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
Безопасен при использовании с латексными изделиями и сексуальными игрушками.
Состав: Диметикон, Диметиконол, Циклопентаксилоксан.
Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.
Объем: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?