Мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Marica Hase в тубе телесный с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин в самом обширном ассортименте! Вы найдете здесь виброкольца, кольца, надувные и реалистичные секс-куклы, мастурбаторы (попки, ротики, вагины и копии порнозвезд) и массажеры простаты, помпы и аппараты для увеличения члена, хай-тек мастурбаторы от таких производителей, как FleshLight (США) и Tenga (Япония)

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, только 4390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Topco Sales с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки: Мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Marica Hase в тубе телесный с вибрацией.

Мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Marica Hase в серебристой тубе с реалистичной вставкой - истинно мужкое удовольствие.
Необычные текстурные рифления для активной и чувственной стимуляции. Маленький секрет незабываемого наслаждения, трепетная 6-ти функциональная вибрация и пульсация, которая спрятана в мягкой и нежной вставке.
Съёмная вставка для простого ухода. Мешочек для хранения (32Х14,5 см).
Вибро - пулька работает от батарейки ААА, может использоваться, как отдельный элемент секс игры.
Удобная ручка для переноса, хранения и ухода.
Продуманный дизайн и безупречное качество залог настоящего успеха и удовольствия. Новинка из популярной и проверенной временем коллекции "Penthouse" доставит истинное удовольствие сильной половине человечества.
Размер тубы; длина 21 см, ширина 7 см.
Размер вставки; длина 24,5 см, ширина - 5 см.
Материал эластичный и подходит для различных размеров мужских достоинств.
Материал: TPR, ABS.
Цвет: серебристый (туба), телесный (вставка).
Производитель: Topco Sales, США. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.