Эрекционное кольцо Wonderful Wabbit фиолетовое с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, лишь 3090 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель PipeDream имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Эрекционное кольцо Wonderful Wabbit фиолетовое с вибрацией.

Эрекционное кольцо Wonderful Wabbit с вибрацией для двойного удовольствия.
Одна вибро-пуля обеспечивает плавную вибрацию на клитор, другая вибро-пуля передаёт мерцающую вибрацию мужским эрогенным зонам.
Двойные ушки кролика для максимально чувственной стимуляции обоих партнёров.
Суперэластичный материал мягко и комфортно ощущается на теле.
Коллекция Fantasy G - RINGZ представляет лучшие секс-игрушки для пар, которые стимулируют мужчин и женщин одновременно.
Кольца, ограничивая приток крови, увеличивают размер полового члена и выносливость организма.
Мульти скоростная вибрация, удобное управление на выносном пульте.
Работает от 2-х батареек типа АА.
Материал: TPR, ABS.
Цвет: Фиолетовый.
Производитель: PIPEDREAM, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.