Эрекционное кольцо Squeeze Play Couples Ring с 2-мя виброэлементами фиолетовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, только 3190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель PipeDream представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Эрекционное кольцо Squeeze Play Couples Ring с 2-мя виброэлементами фиолетовое.

Эрекционное кольцо Squeeze Play Couples Ring с 2-мя виброэлементами - правильный контакт с удовольствием.
Вибро-кольцо двойного действия легко тянется, доставляя комфортные ощущения.
Благодаря двум вибро-элементам направленного действия на эрогенные зоны обоих партнёров достигается проверенный результат, невероятные ощущения от мощной вибрации и пульсации.
Форма кольца специально разработана для поддержания жёсткой эрекции и чувственного наслаждения партнёров.
Работает от 4-х батареек типа LR54, батарейки в комплекте.
Материал: Силикон, ABS.
Цвет: Фиолетовый.
Производитель: PIPEDREAM, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?