Эрекционное кольцо Twin Teazer Rabbit Ring на пенис и мошонку фиолетовое с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, только 3490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель PipeDream рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Эрекционное кольцо Twin Teazer Rabbit Ring на пенис и мошонку фиолетовое с вибрацией.

Эрекционное кольцо Twin Teazer Rabbit Ring на пенис и мошонку с вибрацией дарит умопомрачительный оргазм и взрывную кульминацию.
Кольцо тройного действия обеспечивает мягкий и плотный обхват полового члена и мошонки, нежные ушки кролика передают интенсивную вибрацию на чувствительный клитор. Сочетание двух мощных вибро - пуль и 5 функциональных режимов вибрации осуществляют любые Ваши фантазии.
Коллекция Fantasy G - RINGZ представляет лучшие секс-игрушки для пар, которые стимулируют мужчин и женщин одновременно.
Кольца, ограничивая приток крови, увеличивают размер полового члена и выносливость организма, повышая оргазмические переживания обоих партнёров.
Профессиональное наслаждение сексом.
Эрекционное кольцо Twin Teazer Rabbit Ring лучшие дополнение страстной ночи.
Благодаря шелковистому, эластичному материалу кольцо легко тянется, чтобы соответствовать большинству размеров.
Управление на выносном пульте, работает от 2-х батареек типа ААА.
Вибро-пульки могут использоваться самостоятельно.
Материал: Силикон.
Цвет: Фиолетовый.
Производитель: PIPEDREAM, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, секс-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".