Гель TUTTI-FRUTTI Земляника серии OraLove 30г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Оральные смазки имеют различные вкусы, при этом они низкокалорийны и безопасны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и классический секс, то можете использовать и в том и другом случае оральную смазку, она отлично сочетается с презервативами и хорошо увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса идеальна для массажа и достаточно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде! Оральные смазки на водной основе, в том числе со вкусом кофе и уникальными нанокомпонентами. От производителя HOT-planet

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 249 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм с гордостью представляет вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Оральные: Гель TUTTI-FRUTTI Земляника серии OraLove 30г.

Новый вкус вашей страсти - съедобные смазки «Tutti Frutti» из серии «OraLove» Вулкан страстей и незабываемый вкус эмоций смешались во флаконах съедобных смазок «Tutti Frutti» из серии «OraLove».
Вкус пламенной малины, неутомимой земляники, темпераментной вишни, пылкого яблока и чувственных экзотических фруктов подарят райское наслаждение, раскроют тайны создания гармонии интимных отношений.
Многие пары для орального секса используют пищевые продукты (фрукты, взбитые сливки, шоколад и т.д).
Такая гастрономическая практика может нанести существенный вред чувствительной микрофлоре половых органов.
Продукция «Tutti Frutti» разработана специально для орального удовольствия.
Съедобные смазки не нарушают баланс микрофлоры, а сохраняют его. Они придадут вашим любовным играм особый вкус и бережно позаботятся о чувствительной интимной зоне.
Подходят для использования в качестве лубриканта.
Обладают увлажняющим действием.
Совместимы с изделиями из латекса и синтетических материалов.
5 причин попробовать съедобные смазки «Tutti Frutti»:
• подходят для обоих партнеров
• обладают увлажняющими свойствами
• сочетаются с изделиями из латекса
• придают новый вкус вашей страсти
• добавят изюминку в отношения Применение: в момент любовных игр нанесите на наружные половые органы.
НОВЫЙ ВКУС ВАШЕЙ СТРАСТИ - съедобные смазки «Tutti Frutti» из серии «OraLove»! Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!