Крем пролонгатор LONG TIME серии Sex Expert для мужчин 40г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По удивительно смешной цене, всего 569 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель SexExpert уверенно рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Крем пролонгатор LONG TIME серии Sex Expert для мужчин 40г.

Хочешь удивить свою вторую половинку долгим сексом? «Sex Expert» представляет крем нового поколения для мужчин - «Long time».
С ним ты всегда будешь на высоте!
Крем позволяет тебе контролировать свои эмоции, сохраняя при этом яркость ощущений от близости.
Благодаря особым компонентам крем хорошо впитывается и начинает быстро действовать.
Новая формула крема смягчает, успокаивает и увлажняет. Произведено SexExpert из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.