Вибромассажер 7-Function Silicone Dreams- Pink рельефный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Универсальные вибраторы и вибромасажеры, а также их наборы, помогут вам определить ваши пристрастия и укажут верный путь к новым сексуальным экпериментами

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По правильной цене, лишь - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель California Exotic Novelties представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Вибраторы, Классические: Вибромассажер 7-Function Silicone Dreams- Pink рельефный.

Вибромассажер 7-Function Silicone Dreams- Pink рельефный – розового цвета . Имеет волнообразную форму с выпуклым спиралевидным рельефом, позволяет воздействовать даже на самые труднодоступные эрогенные зоны.Мощный,практически бесшумный виброэлемент расположен на верхушке,чтобы обеспечить максимально точное воздействие. Доступно 7 фантастических режимов интенсивной вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощью небольшой кнопки, расположенной на нижней части основания.Для работы необходимы батарейки типа ААА: 3 шт. Длина 16 см, диаметр до 4,5 см. Цвет: Розовый. Материал:Silicone (массажер) ABS - Plastic(крышка ) . Производитель: California Exotic Novelties, США. Вес: 200г Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Первая брачная ночь. - Дорогая, сделай мне минетик. - Нет, ты что? - Да ладно тебе... Ну сделай... - Нет и не упрашивай! - Ну что ты в самом-то деле, ну разочек... - Ну смотри, во-первых, я никогда этого не делала, а во-вторых, у меня после этого всегда изжога.