Фаллоимитатор Rotating 12-Function Emperor 6 Dong - Ivory с вибрацией телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Стоит подметить, что фаллоимитаторы с мошонкой применяются не только женщинами, которые ежедневно испытывают одинокие чувства. Их также может приобрести и влюбленная пара, которая просто решила разнообразить свою сексуальную жизнь, и позволить себе какие-либо секс-игрушки для этого. Бывает такое, что людям необходимо вносить некоторые изменения в свои интимные отношения с другими людьми, а через время вновь возвращаться к прежним отношения. Это очень сильно влияет на разнообразие их сексуальной жизни, но больше всего это касается женщин. Женщины - такое хрупкое создание, которой хочется приносить лишь наслаждение и бесконечное удовольствие, и это касается не только сексуальной жизни. Однако, специально для девушек, которым долгое время не достает мужчины, либо они решили просто внести некоторые изменения в отношениях со своими мужчинами, изготовляются секс-игрушки. Эта прекрасная возможность украшать свои одинокие вечера вместе с игрушкой, которая полностью передает все свойства настоящего возбужденного полового члена мужчины.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По оптимальной цене, только 4290 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель California Exotic Novelties представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, С мошонкой: Фаллоимитатор Rotating 12-Function Emperor 6 Dong - Ivory с вибрацией телесный.

Фаллоимитатор Rotating 12-Function Emperor 6" Dong - Ivory с вибрацией - ультрареалистичный, многофункциональный. Вибрация задействует огромное количество нервных окончаний и уносит на вершины блаженства. Ротация нежно массирует стенки влагалища, пробуждая женскую чувствительность и сексуальность. Нежный материал волшебно ощущается внутри, передавая тепло человеческого тела. Прочная присоска крепиться к любой гладкой поверхности для воплощения Ваших фантазий. Уникальное удовольствие. Управление выносным пультом, который работает от 2-х батареек типа ААА. 12 функций синхронного вращения и вибрации. Размер: Длина - 15,25 см; Диаметр - 4,5 см. Материал: TPE, ABS, ПВХ. Цвет: Телесный. Производитель: California Exotic Novelties. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!