Гель-любрикант Silicon Love Cooll 30г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Это настоящее спасение для тех пар, которые страдают от болезненной интимной близости. Жена может проявлять недовольство к мужу, а муж недоволен собой, что не в состоянии удовлетворить свою вторую половинку. Однако, выход есть, и в этом здорово помогают гели и смазки анестезирующие!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм имеет честь представить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Обезболивающие: Гель-любрикант Silicon Love Cooll 30г.

Смелые экспериментаторы по достоинству оценят оригинальную формулу геля.
Рецептура лубриканта включает экстракт мяты, который обладает охлаждающим эффектом, снижает неприятные ощущения, успокаивает чувствительную кожу.
Особенно это важно при первых опытах анального секса.
Гель не содержит консервантов и не оставляет ощущение липкости и жирности.
Густой прозрачный силиконовый лубрикант подарит необычайно мягкое и длительное скольжение.
Идеально сочетается с изделиями из латекса и синтетических материалов.
Применение: нанесите на область, требующую смазывания.
Перед использование встряхнуть.
Гель «SILICON LOVE COOL» позволит броситься в омут смелых экспериментов и незабываемых ощущений! Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!