Сорочка Mia-Mia Elegance de lux, черная L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По реальной цене 4290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Mia-Mia предлагает вам - Эротическое бельё: Комплекты белья, Сорочка и Стринги: Сорочка Mia-Mia Elegance de lux, черная L.

Элегантная сорочка средней длинны (до колен) полуприлегающего силуэта из плотного нейлона, телесного цвета стрейч-сетки и кружева. Лиф полочки выполнен из двух видов ткани: центральная часть лифа - из кружевного полотна, боковые части - из нейлона. Фигурная вставка на нижней части полочки и V-образная вставка на спине, выполнены из эластичной сетки с узким кружевом, что делает модель притягательной. Разрез и низ сорочки декорированны кружевом. Произведено Mia-Mia из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Деревня.Муж с женой легли спать. Он среди ночи: -Валь, сделай мне минет!.. -Че-че у меня нет?.. -А..спи, бля, все у тебя есть!