Мастурбатор Fleshlight Girls: Вагина Claire Castel Dorcel

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. Реалистичные и даже суперреалистичные вагины, которые с абсолютной точностью повторяет женские половые органы в реальном размере, в том числе из инновационного материала UR3, с вибрацией. Мегамастурбаторы. UR3 - пластик, но в него вместо обычного смягчителя (фталата) добавляется запатентованный комплекс смягчителей ur3. Он чрезвычайно мягкий на ощупь и создаёт при контакте фантастически реальные ощущения. Он не портится со временем, не становится липким, имеет приятный запах. Этот материал применяет компания Doc Johnson Usa.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По достойной и правильной цене - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Fleshlight рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Реалистичные вагины: Мастурбатор Fleshlight Girls: Вагина Claire Castel Dorcel.

Claire Castel - красотка с идеальными формами, способная свести с ума кого угодно. Копия ее вагины начинается с гладкого ультра-плотного входа.
Ваш член равномерно обволакивается по всей длине ствола нежным, шелковистым материалом, создавая ощущение неимоверного комфорта и нарастающего блаженства.
Ничто не отвлекает Вашего внимания, Вы абсолютно полностью контролируете ситуацию. Уровень воздействия на Ваш член и Ваши ощущения зависят исключительно от частоты и интенсивности выполняемых Вами фрикций.

Внутренняя текстура канала Dorcel, которая используется в этом мастурбаторе для мужчин, как нельзя лучше создает ощущение проникновения в настоящее влагалище.
Через несколько сантиметров Вас ожидает перевернутый узел, дополняющий изощренную фантазию, так как он передает ощущение прикосновения к шейке матки.
В конце пути вас ожидают четыре близко расположенные камеры, которые доставят особенное удовольствие наиболее чувствительной части Вашего члена.
А нежный и бархатистый материал «Естественная на Ощупь Супер Кожа» создаст ощущение прикосновения к реальной звездой. Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!