Массажный крем для тела Shunga Миндальная сладость серии Необыкновенные поцелуи, 200мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные массажные аксессуары, оригинальные свечи. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По оптимальной цене, только 1590 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель SHUNGA счастлив представить вам - Полезное: Для Пар, Массажные Масла и Кремы: Массажный крем для тела Shunga Миндальная сладость серии Необыкновенные поцелуи, 200мл.

Эта линейка кремов создана Shunga Erotic art специально для оральных удовольствий.
Помимо великолепных чувственных ароматов, крема этой линейки имеют отличный вкус, в буквальном смысле этого слова, крема съедобны!
Крема изготавливаются только из натуральных компонентов
Оральный секс, с использованием этого продукта, принесёт ещё большее, ни с чем несравнимое удовольствие!

Съедобный массажный крем со вкусом "Миндальная сладость"
Крем шелковистой текстуры, который даже во время интенсивной близости, сохраняет на коже восхитительный вкус
Этот маслянистый массажный крем обеспечивает нежное скольжение между телами, поднимая сексуальную энергию до самых вершин.

-Легко и долго скользит
-Не оставляет жирных следов
-Съедобен
-Оставляет на коже чувство свежести
-Восхитительный вкус
-Гладкий шелковистый
-Состоит только их натуральных ингредиентов Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к хирургу: - Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может! - Нет проблем! Приводите мужа. В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина: - Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может! - Интересно! Приводите мужа. Привела. - Голубчик, в чем Ваши проблемы? Член плохо работает? - Да что Вы, доктор! Утром - секретаршу, в обед - кого-нибудь из сотрудниц, вечером - жену друга... - Гм... А Вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить? - Да мне не жалко, просто у меня барьер! - Какой такой барьер?! - Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом трахать!