Массажный крем для тела Shunga Шампанское и клубника серии Необыкновенные поцелуи, 200мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Простые массажные аксессуары, вроде благовоний и свечей, тоже на многое способны. По хорошей цене, всего 1590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель SHUNGA имеет честь представить вам - Полезное: Для Пар, Массажные Масла и Кремы: Массажный крем для тела Shunga Шампанское и клубника серии Необыкновенные поцелуи, 200мл.

Эта линейка кремов создана Shunga Erotic art специально для оральных удовольствий.
Помимо великолепных чувственных ароматов, крема этой линейки имеют отличный вкус, в буквальном смысле этого слова, крема съедобны!
Крема изготавливаются только из натуральных компонентов
Оральный секс, с использованием этого продукта, принесёт ещё большее, ни с чем несравнимое удовольствие!

Съедобный массажный крем со вкусом "Шампанское и клубника"
Крем шелковистой текстуры, который даже во время интенсивной близости, сохраняет на коже восхитительный вкус
Этот маслянистый массажный крем обеспечивает нежное скольжение между телами, поднимая сексуальную энергию до самых вершин.

-Легко и долго скользит
-Не оставляет жирных следов
-Съедобен
-Оставляет на коже чувство свежести
-Восхитительный вкус
-Гладкий шелковистый
-Состоит только их натуральных ингредиентов Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает. Сын: - А что такое минет? Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган берут в рот! Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь. Мать (в полете): - За что!!!!!!!!! Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!