Вибратор LOVETOY для точки G, голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Такие вибраторы можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обычном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут использоваться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами ощущение новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, зачастую лишь отдаленно напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых разных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых разных форм. Мы предлагаем вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции точки G, от разных производителей. Любые цены, различные материалы, мультискоростные режимы... И все "попадают" прямо в точку!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По удивительно малой цене, всего 889 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель LoveToy с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Для точки G: Вибратор LOVETOY для точки G, голубой.

Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!