Ванны Клеопатры

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Санбиофарм уверенно рекомендует вам - Полезное: Обогащенное питание: Ванны Клеопатры.

Что делает женщину по-настоящему притягательной?
Что заставляет мужчину хотеть близости с ней снова и снова?
Конечно, гладкая, шёлковая кожа, прикосновения к которой сводят его с ума.
Легенды гласят - египетская царица Клеопатра в совершенстве владела искусством обольщения.
Для поддержания своей блистательной красоты и манящей силы она принимала молочные ванны с загадочными добавками.
Секрет утерян, к тому же позволить себе такую царскую прихоть, как полная ванна молока, сможет далеко не каждая из современниц.
Означает ли это, что вашей коже недоступен роскошный уход?
Зная биологическую ценность каждого из компонентов нашей омолаживающей сыворотки, мы решительно заявляем – ваша кожа будет выглядеть идеально!
Разгадывая тайну ванн египетской царицы, компания «Санбиофарм» применила инновационный подход, многократно усилив полезные свойства молочной сыворотки её глубокой ферментацией с помощью симбиотической микрофлоры.
Насыщенная ферментированными «умными пептидами» омолаживающая сыворотка «Ванны Клеопатры» смягчает и увлажняет кожу, мягко очищает и улучшает её цвет, разглаживает морщины, делает кожу нежной и эластичной, препятствует образованию пигментных пятнен, залечивает ранки и трещинки.
Сыворотка «Ванны Клеопатры» успокаивает, снимает стресс и усталость.
Найдите полчаса в неделю для себя, любимой, и уже через месяц вы увидите поистине восхитительный результат!
Состав: сыворотка молочная ферментированная, обогащённая лактатами.
Одной упаковки достаточно для одной ванны.
Содержимое пакета размешать в ванной под струёй тёплой воды.
Продолжительность приёма ванны – 15-30 минут.
После ванны можно не ополаскиваться под душем и не наносить кремы для тела.
Для получения максимального эффекта рекомендуется принимать ванны курсами 1 месяц с периодичностью 1-2 раза в неделю. Произведено Санбиофарм из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В одной больнице решили провести семинар под названием "Подчини себе оргазм" для тех, кто страдает преждевременным семяизвержением. Сеанс должен был начаться в 10-00 утра и продолжаться 8 часов. Так получилось, что один из участников опоздал. Он пришел на семинар лишь к 11 часам и обнаружил, что все уже разошлись!