Анальный стимулятор BERMAN RUBY GLASS PROBE

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Анальная стимуляция для женщин – это раздел товаров, пользующихся весьма высокой популярностью, так как данный вид стимуляции доставляет незабываемые ощущения. Но не стоит забывать, что самое главное в анальном сексе – это безопасность, отсутствие болезненных ощущений и дискомфорта. В нашем каталоге представлены анальные стимуляторы на любой вкус: как для новичков, так и для продвинутых пользователей в данной области.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По хорошей цене, лишь 3290 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель California Exotic Novelties представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Стимуляторы: Анальный стимулятор BERMAN RUBY GLASS PROBE.

Вагинальный тренажер- стимулятор BERMAN RUBY GLASS PROB позволяет тренировать и держать в тонусе мышцы таза для женщин. Тихое ,мощное устройство с высоким качеством поверхности. Идеально стимулирует точку G. Его гладкое покрытие обеспечивает комфорт и надежность. А дизайнерская отделка делает использование еще более приятным. Размеры : длина общая - 18 см, диаметр - 3 см. Цвет: Прозрачный . Материал: Стекло . Вес: 190 г. Производитель: California Exotic Novelties, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!