VITALIS №3 Comfort+ Презервативы анатомической формы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - анатомической формы.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для секса! По поразительно низкой цене, всего 269 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель VITALIS с гордостью представляет вам - Полезное: Презервативы, Анатомической формы: VITALIS №3 Comfort+ Презервативы анатомической формы.

Презерватив из натурального каучукового латекса, контурный, со смазкой и накопителем. Ширина: 53 мм
Длина: 180 мм
Толщина стенки: 0.07мм
Смазка: силикон
Форма: контурная
Качество: ISO 4074:2002
Упаковка: 3шт. Произведено VITALIS из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!