Вибратор перезаряжаемый Pretty Love Impulse Love с двумя моторами Любовный Импульс

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По справедливой цене, только - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Baile счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Водонепроницаемые: Вибратор перезаряжаемый Pretty Love Impulse Love с двумя моторами Любовный Импульс.

Перезаряжаемый вибромассажер с клиторальной стимуляцией. Имеет два независимых мотора, расположенных в средней части и в клиторальном отростке, с 10 функциями вибрации. Вибромассажер водонепроницаемый, поэтому им можно наслаждаться в ванной или в душе! Вагинальная часть массажера анатомически изогнута, для максимального воздействия на точку G, и имеет два утолщения. Футуристическая форма и небольшой размер массажера не привлекут внимание и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое вы там везете в случае поездок на отдых! Вибромассажер не имеет швов и стыков, которые могли бы помешать во время использования. Быстрая зарядка всего 60 минут и время беспрерывной работы 90 мин. делают его очень удобным в путешествиях. Сделан из шелковистого, очень приятного на ощупь материала. Упаковка: красочная коробка с ложементом из пенополиэтилена внутри.
Вибромассажер перезаряж. Любовный Импульс Baile Pretty Love, c вибрацией, длина 13.50 см, рабочая длина 10 см, диаметр 3.50 см Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"