Анальный тоннель PERFECT FIT - THE ROOK PLUG BLACK, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Анальная стимуляция для женщин – это раздел товаров, пользующихся весьма высокой популярностью, так как данный вид стимуляции доставляет незабываемые ощущения. Но не стоит забывать, что самое главное в анальном сексе – это безопасность, отсутствие болезненных ощущений и дискомфорта. В нашем каталоге представлены анальные стимуляторы на любой вкус: как для новичков, так и для продвинутых пользователей в данной области.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По справедливой цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель PERFECT FIT уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Стимуляторы: Анальный тоннель PERFECT FIT - THE ROOK PLUG BLACK, черный.

Анальный тоннель — это уникальное устройство, которое помогает экспериментировать в постели.
Визуально это анальная пробка интересной формы: специальной основание не позволяет погрузиться слишком глубоко, а постепенно расширяющаяся конструкция не причиняет боли при ведение.
Но внутри втулки есть тоннель, который открывает новые возможности.

Использовать тоннель можно для эротических игр, очищения кишечника.
Через отверстие внутрь можно помещать лубрикант, вливать любые жидкости или даже наблюдать за происходящем внутри.
Диаметр отверстия небольшой, но этого достаточно для ласк пальцами или помещения внутрь тонкого вибратора.

Создан THE ROOK PLUG BLACK из особого материала — это смесь силикона и термопластичной резины.
Поверхность устройства гладкая, ровная, его приятно держать в руках и просто вводить в тело.
Втулка прекрасно держит форму, не деформируется, но при этом и не является жесткой. Использовать рекомендуется только с лубрикантом на водной основе.
Не стоит применять с презервативами.

Общая длина анального тоннеля от Perfect Fit – 15,24 см.
Погружаются в тело 11,4 см.
Внутренний диаметр отверстия в самом широком месте 2,5 см.
Общий диаметр устройства 6,22 см.
Подходит для частого и интенсивного применения, после использования очищать можно любым мягким моющим средством. Произведено PERFECT FIT из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.