Реалистичная насадка для страпон систем Vac-U-Lock-6 Inch Realistic Cock, черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, убийственно реалистичные, какие захотите! По хорошей цене, всего 4090 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Doc Johnson уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Насадки для Страпонов: Реалистичная насадка для страпон систем Vac-U-Lock-6 Inch Realistic Cock, черная.

Насадка-фаллоимитатор реалистик с фактурными прожилками для улучшенной стимуляции внутренней поверхности влагалища. Сделана из упругого, гибкого материала. Насадка подходит на любой Vac-U-Lock аксессуар. Материал: ПВХ. Длина 17,53 см, Диаметр 4,32 см Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.