Крем для фистинга Swiss Navy Grease 473 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Все для секса! По поразительно низкой цене, всего 1990 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Swiss Navy рад предложить вам - Полезное: Крем для фистинга Swiss Navy Grease 473 мл.

Крем Grease Swiss Navy – это лубрикант на масляной основе с безупречным скольжением и гладкостью.
Крем снижает неприятные ощущения благодаря своей скользящей насыщенной структуре.
Крем Grease способствует максимальному растяжению, благодаря чему возможно самое глубокое проникновение.
Безусловно крем Grease делает то, что казалось бы анатомически невозможно, тем самым превращая жесткий контакт в максимальное удовольствие.

Крем так же можно использовать для маструбации.

Внимание! Не совместим с игрушками! Нельзя использовать с презервативами! Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...