Комплект Demoniq Veronique2 черный, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Наборы и комплекты белья из нескольких предметов, для женщин и для мужчин, мини-платья (идеальны для похода в свинг-клуб) - от таких производителей, как Baci-Lingerie и Daring.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По правильной цене, всего 3590 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Demoniq представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Комплекты белья: Комплект Demoniq Veronique2 черный, S/M.

В комплекте:
топ
трусики

Подчеркнуто эротический и вызывающий комплект, включающий в себя черный бюстгальтер и шорты из глянцевой ткани под «кожу» с металлическими цепочками. Veronique идеально подойдет для властных женщин, желающих быть неотразимыми. Форма вашей груди будет идеально подчеркнута за счет восхитительного бюстгальтера из эластичной ткани с мокрым эффектом, а декоративные цепочки в районе декольте привлекут к нему особое внимание. Черные шорты, из такого же материала, как и бюстгальтер, прекрасно облегают форму ягодиц, а дополнительного очарования придадут металлические цепочки, сквозь которые видны оголенные бедра. Отдельное внимание стоит уделить качеству и продуманности комплекта: Veronique сделан в единой стилистике, комфортен при ношении, а металлические серебристые цепочки не окисляются и не оставляют следов ни на теле, ни на изделии. Материал изготовления - высококачественный современный смесовой состав, близкий к полиэстеру. Отличия ткани Demoniq от таких материалов, как Винил, Латекс, а также продукции иных производителей: а) Ткань пропускает воздух -дышащая б) Не вызывает аллергию, сохраняет первозданный вид после ношения, не растягивается, при плотном облегании не образует эффект чешуи на ткани. в) Легко хранить, не образуются заломы, не требует использования талька, можно стирать в режиме Ручная стирка в стиральной машине. г) В интимной зоне белья всегда есть хлопковая вставка (иные производителя эротического белья этого не делают) для комфорта длительного ношения д) Металлические элементы - это бижютерный сплав. Не облезают при стирке и ношении, не темнеют, не вызывают аллергии. е) Каждое изделие, внутри своего размера, имеет добавочные крючки на застежке для регулировки объема. Произведено Demoniq из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разве эти бабы без помощи сильной половины на что-то способны? Даже простой минет без мужика сделать не могут.