Боди Demoniq Nadine, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, всего 3790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Demoniq представляет и рекомендует - Эротическое бельё: Боди: Боди Demoniq Nadine, S/M.

В комплекте:
боди
перчатки

Боди Nadine отличается подчеркнутой эротичностью. Необычное сочетание утонченного дизайна и материала с мокрым эффектом. Боди сидит точно по фигуре и фантастически облегает все ваши формы. Металлические серебристые детали, черный глянцевый материал, нестандартные подвязки, застежки и трусики предают комплекту уникальный хищный и агрессивный характер. Перчатки – это важное дополнение к комплекту. Эластичная сетка в сочетании с глянцевым материалом под «кожу» и металлические серебристые цепочки подчеркнут вашу своенравность и эффектность. Комплект Nadine ярко выразит ваше стремление к власти и желание господства. Материал изготовления - высококачественный современный смесовой состав, близкий к полиэстеру. Отличия ткани Demoniq от таких материалов, как Винил, Латекс, а также продукции иных производителей: а) Ткань пропускает воздух -дышащая б) Не вызывает аллергию, сохраняет первозданный вид после ношения, не растягивается, при плотном облегании не образует эффект чешуи на ткани. в) Легко хранить, не образуются заломы, не требует использования талька, можно стирать в режиме Ручная стирка в стиральной машине. г) В интимной зоне белья всегда есть хлопковая вставка (иные производителя эротического белья этого не делают) для комфорта длительного ношения д) Металлические элементы - это бижютерный сплав. Не облезают при стирке и ношении, не темнеют, не вызывают аллергии. е) Каждое изделие, внутри своего размера, имеет добавочные крючки на застежке для регулировки объема. Произведено Demoniq из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.