Кольцо Эрекционное с Анальной Стимуляцией SEX EXPERT, черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин в самом обширном ассортименте! Вы найдете здесь виброкольца, кольца, надувные и реалистичные секс-куклы, мастурбаторы (попки, ротики, вагины и копии порнозвезд) и массажеры простаты, помпы и аппараты для увеличения члена, хай-тек мастурбаторы от таких производителей, как FleshLight (США) и Tenga (Япония)

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно малой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель SexExpert имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки: Кольцо Эрекционное с Анальной Стимуляцией SEX EXPERT, черная .

Эрекционное кольцо и анальная втулка, соединенные вместе, это уникальная секс игрушка для мужчин, усиливающая переживания во время близости. Особая конструкция не сковывает движения, но при этом не позволяет финишировать очень быстро. Двойное эрекционное кольцо плотно обхватывает пенис и мошонку, поддерживая стойкую эрекцию. Эластичный материал подходит для мужчин с разными размерами, диаметр при обхвате от 3 до 6 см.

Анальная втулка этого устройства не слишком большая. Общая длина 7,5 см. В тело погружается 6 см. Максимальный диаметр 3,5 см. При этом втулка рельефная, выпуклые желобки на поверхности добавляют ощущений при погружении в тело. Продуманная форма стимулируют нежные зоны, усиливает возбуждение, дарит наполненность.

Кольцо Эрекционное с Анальной Стимуляцией SEX EXPERT создано из силикона. Это нежный материал, гладкий на ощупь. Игрушка упругая, но не жесткая, ее приятно держать в руках и погружать в тело. Поверхность не имеет вкуса или запаха, подходит для частого применения. Но чтобы устройство служило дольше, рекомендуется применят с лубрикантом только на водной основе. После использования можно мыть под проточной водой с мягкими моющими средства или специальным клинером. Упаковка — удобная коробка. Произведено SexExpert из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Д'Артаньян: - Атос, сдается мне, ты просто грязный педик! Атос (багровея): - КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ МЕНЯ НА ТЫ???