Лубрикант Анальный Lovegel Е, диспенсер 55 гр

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По поразительно низкой цене, всего 529 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм имеет честь представить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Лубрикант Анальный Lovegel Е, диспенсер 55 гр.

Дарит восхитительное чувство комфорта и мягкое безболезненное проникновение при анальном сексе.
Формула лубриканта обогащена экстрактом мяты, который снимает возможные неприятные ощущения во время полового акта.
Гиалуроновая кислота активно увлажняет и быстро восстанавливает ткани после интимной близости.
«Anal sex» сводит к минимуму вероятность появления микротравм.
Комплексный уход, продолжительное скольжение и защита слизистых безупречно сочетаются в одном флаконе.
Почувствуй с этим лубрикантом экстремальную свободу, остроту сексуальных ощущений, безопасность и безболезненность.
«Anal sex» можно использовать при различных видах интимной близости.
Применение: перед половым контактом нанесите тонким слоем на интимную зону, требующую смазывания.
LOVEGEL E «ANAL SEX» - СТРАСТЬ БЕЗ ГРАНИЦ! Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужчина в публичный дом и говорит: - У вас есть что-нибудь новенькое, необычное? - Да, есть девушка, которая делает миньет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.