Вибромассажер CALLIE VIBRATING MINI WAND

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По оптимальной цене, всего 3990 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель California Exotic Novelties представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Вибраторы, Мини: Вибромассажер CALLIE VIBRATING MINI WAND.

Вибромассажер Callie Vibrating Mini Wand станет потрясающим помощником на пути к получению наслаждения.
7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации - подберите режим подходящим именно вам.
Бесшовное силиконовое покрытие белого цвета и украшенная стразой кнопка управления придают этому вибромассажеру свой исключительный стиль, а 100% водонепроницаемость и зарядка при помощи USB (Зарядка и провод в комплекте) делают возможным использование Callie Mini Wand всегда и везде.
Полная зарядка в течение 2 часов.
Размеры : длина общая - 7,5 см, диаметр -2,5 см.
Тип питания: перезаряжаемый,usb.
Цвет:Белый.
Материал: Silicone.
Производитель: Calexotics, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?