Набор из 4 Предметов Fetish-Set

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Если вы и ваш партнер раскованы и не боитесь экспериментов – смело пробуйте подобные игры. Единственное ограничение – все должно происходить по обоюдному согласию. Если оба партнера чувствуют себя свободно и не зажато, то море удовольствия и страсти им гарантировано.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 3490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Orion имеет честь представить вам - BDSM: Наборы: Набор из 4 Предметов Fetish-Set.

Набор из 4х предметов для фетиш-игр!
Содержание:
- непрозрачная маска для глаз,
- Пара наручников с липучками и карабинами,
- плетка (до 40 см полной длины),
- стек с перышком (30 см общая длина).

Материал: Полиуретан, Полиэстер, Перо.
Размер: 135 mm x 45 mm x 35 mm Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!