Леггинсы Livia Corsetti Felicia, S\L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По удивительно невысокой цене, всего 459 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Livia Corsetti рекомендует вам - Эротическое бельё: Легинсы, гетры и париджины: Леггинсы Livia Corsetti Felicia, S\L.

Леггинсы цветочным принтом. Произведено Livia Corsetti из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.