Набор Shunga Geishas Secret ОРГАНИКА Экзотический зеленый чай 5 предметов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По оптимальной цене, всего 2490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель SHUNGA уверенно рекомендует вам - Подарки: Набор Shunga Geishas Secret ОРГАНИКА Экзотический зеленый чай 5 предметов.

В набор входит:
Эротическое массажное масло "Зеленый чай" 10мл
Масло с афродизиаками "Зеленый чай" 10мл
Массажная свеча ZENITUDE 30мл
Лубрикант TOKO ORGANICA 10мл
Возбуждающий гель для влюбленных LOTUS NOIR 7мл Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!