Платье с открытой грудью Shibari Yuriko с веревками для связывания, L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мини-платья, сорочки, распашонки, мантии, корсеты, комбинации, комплекты - от такого производителя, как PipeDream и многих других.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По реальной цене 7490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Shibari powered by Demoniq уверенно рекомендует вам - Эротическое бельё: Платья/Сорочки: Платье с открытой грудью Shibari Yuriko с веревками для связывания, L.

В комплект входит:
- платье
- трусики
- чулки
- 2 веревки для связывания (8м)

Yuriko - это сексуальное черное платье, с впечатляющими красными вставками спереди и сзади. Оно потрясающе стройнит фигуру, подчеркивает форму бедер и ягодиц, а красные вставки добавят вашему образу хищности и загадочности. Благодаря эластичному материалу, платье превосходно садится по фигуре и в то же время очень удобно при ношении. Однако больше всего пикантности добавит открытая грудь. В комплект так же входят черные трусики, которые изготовлены в единой стилистике с платьем.
Комплект Yuriko создан с заботой о мелочах и идеально подойдет тем, кто ищет оригинальное и интересное белье, которое подчеркнет их доминантность и утонченный вкус.

Состав: 95% полиэстер, 5% эластан

Для комплекта Yuriko мы рекомендуем следующую технику связывания “Hojo Hishii: ромбовидное связывание”. Руки связаны за спиной, геометрические формы прекрасно гармонируют с красным цветом на платье.
Произведено Shibari powered by Demoniq из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".