Мужской Возбуждающий Крем PJUR MAN XTEND CREAM 50 ml

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По сокрушительно низкой цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pjur представляет вам с гордостью - Полезное: Мужской Возбуждающий Крем PJUR MAN XTEND CREAM 50 ml.

Крем для стимуляции кровообращения мужского пениса.
Состоит из уникальной комбинации гингко билоба и женьшеня, которые обеспечивают особый уход для мужчин.
Регулярное использование крема стимулирует процесс кровообращения в пенисе, что позволяет легче и быстрее достигать эрекции, делая ее более длительной, чем без использования крема.
Имеет кремовую консистенцию, полностью впитывается.
pjur рекомендует использовать крем ежедневно для наилучшего результата. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.